__construct(). in /home/opencent/public_html/wp-includes/functions.php on line 3991
Ваш браузер устарел. Для просмотра данного сайта скачайте браузер, пройдя по ссылке: GoogleCrome
Мы живём в нестабильном, неопределённом, неоднозначном и сложном мире. К 2030 году исчезнут около 60 профессий и появятся более 180 новых. 65% нынешних учащихся 1-4 классов будут работать по специальностям, не существующим в данный момент.
Хотите помочь ребёнку выбрать профессию по душе и по призванию, интересную и нужную, актуальную в будущем, и добиться в ней успеха? Тогда запишите его на модуль «Профессии будущего» нашей БИЗНЕС-ШКОЛЫ!
Цель:
Помочь детям выбрать будущую профессию. При этом ребята сформируют умение ориентироваться в потоке информации, научатся осознавать свои способности и свою мотивацию при выборе профессии.
Модуль рассчитан на детей 10-14 лет
По окончанию модуля ребёнок:
«В современном мире самым успешным будет не самый умный, не самый быстрый и не самый сильный. Самым успешным будет тот, кто умеет быстро адаптироваться к изменяющимся условиям» Кьелл Нордстрём, шведский экономист